Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Viki
Хороший статус 10 Плохой статус 44 Спасибо автору 4
 
Очень очень нужен ваш совет...
У меня есть любящий меня человек, есть верные и преданные друзья, любящие родители и AUDI Q7... учусь в престижном вузе, работаю в 20 лет директором... Всё отлично, но вчера я ЦЕЛЫХ 20 МИНУТ проходила в чулке со стрелой... Как вы считаете, мне стоит сразу же идти вешаться или это просто чОрная полоса в моей жизни???
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Ines_Folner
  • Наташенька_я)
  • Грусть(
  • Грусть(
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/22644-viki.html Комментарии (0)