|
|
||||
|
||||
Viki Очень очень нужен ваш совет... У меня есть любящий меня человек, есть верные и преданные друзья, любящие родители и AUDI Q7... учусь в престижном вузе, работаю в 20 лет директором... Всё отлично, но вчера я ЦЕЛЫХ 20 МИНУТ проходила в чулке со стрелой... Как вы считаете, мне стоит сразу же идти вешаться или это просто чОрная полоса в моей жизни??? ____________________________ ахахха, спасибо, Деточка)) подняла настроение)) если это шутка, то возможно неплохая. но если ты серьёзно, то без вопросов, канечно иди вешайся)))) красотка)) аххаха |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


