Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Ines_Folner
Хороший статус 36 Плохой статус 5 Спасибо автору 7
 
Viki

Очень очень нужен ваш совет...
У меня есть любящий меня человек, есть верные и преданные друзья, любящие родители и AUDI Q7... учусь в престижном вузе, работаю в 20 лет директором... Всё отлично, но вчера я ЦЕЛЫХ 20 МИНУТ проходила в чулке со стрелой... Как вы считаете, мне стоит сразу же идти вешаться или это просто чОрная полоса в моей жизни???

____________________________

ахахха, спасибо, Деточка)) подняла настроение)) если это шутка, то возможно неплохая. но если ты серьёзно, то без вопросов, канечно иди вешайся)))) красотка))
аххаха
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Viki
  • Наташенька_я)
  • простой человек
  • ЛисЁнок)
  • Грусть(
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/22684-ines_folner.html Комментарии (0)