Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Сончик))
Хороший статус 8 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
 
просто на минуто оторвалась от контакта и поссмотрела в окно а, там дети бабу снежную лепят и на душе так радосно стало что хоть кто-то радуеться зиме,не то ч то та бля там холодно.....
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • by_YankO
  • ГруSTная
  • Cherry
  • Дашка Мизгирёва
  • ммм...Натуся, влюбленная идиотка))
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/23384-sonchik.html Комментарии (0)