|
|
||||
|
||||
Свернулась клубочком, поставила точку... И вроде не больно уже... Считаешь минуты, рисуешь маршруты... И жарко немного душе... На сердце болото. Молчанье по нотам. Нет сил на слова отвечать. Усталостью скрипки промокла до нитки... И плачет стихами тетрадь... Твой голос простужен... Кто знает, как лучше... Рифмуется Киев с Москвой... Так просто и сложно, чуть-чуть невозможно... И хочется просто домой... Там Город смеется с зайчатами солнца, сирень и каштаны цветут. Там май изумрудный и лунное блюдо, и плещется мифами пруд... Строка задрожала и воздуха мало... Застыла в глазах тишина... Рисуешь узоры мечтами на шторах, как будто, осталась одна... Дышать и смеяться... Колечко на пальце... Наивно блестит серебро... Душа-одиночка свернулась клубочком... Ей стало уже все равно... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


