|
|
||||
|
||||
Уходите, слёзы, ведь нельзя иначе, Улыбнись, девчонка – гордые не плачут! И в лицо обиде ты должна смеяться, Хоть от боли сердце будет разрываться! Прячь от всех на свете сожаленья слезы, Чтобы тот бесстыжий, что тебя обидел Чистых слез девичьих так и не увидел! Ты ему с презреньем улыбнись, подружка, Слезы ты разделишь с ночью и подушкой!!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


