|
|
||||
|
||||
Уходите слезы, ведь нельзя иначе Улыбнись девченка - гордые не плачут И в лицо обиде ты должна смеяться Плюнь на все обиды, ты долна смеяться! А лице обиды - малодушье слезы Ты хозяйка жизни, а не куст мимозы Чтобы то несчатный, что тебя обидел Честных слез девченки так и не увидел Ты ему с презреньем улыбнись подружка, А слузы ты разделишь ночью с подушкой Лучше быть зеленой, жгучею крапивой, Чем стоять влюбленной, несмышленной ивой. Уходите слезы, ведь нельзя иначе Улыбнись девченка - гордые не плачут!!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


