Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



By Mikki
Хороший статус 31 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
 
ну почему когда переписываешся с мальчиком который нравится всегда пишеш полную чуш,но когда отошлеш думаеш "Блиин зачем же я ето написала"
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Анька...
  • Джулия
  • Polinka
  • Катька
  • просто дура!!!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/23625-by-mikki.html Комментарии (0)