Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



It Girl
Хороший статус 12 Плохой статус 14 Спасибо автору 1
 
Мне сказали, что я легкомысленая сучка с красивыми глазами. Я не пойму мне комплимент сделали или оскорбили))
Тебя не оскорбили не бери в голову, тот кто тебе это сказал не раз пожалеет, по себе знаю мне сначала говорят, а потом извеняються а я посылаю!!!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ну я,и чё?
  • Малышка=***
  • О_о ну эт просто Я=)))
  • Снежечка^_^
  • Narina
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/24908-it-girl.html Комментарии (0)