Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



ну я,и чё?
Хороший статус 32 Плохой статус 28 Спасибо автору 6
 
It Girl 3 3 0
Мне сказали, что я легкомысленая сучка с красивыми глазами. Я не пойму мне комплимент сделали или оскорбили))
Тебя не оскорбили не бери в голову, тот кто тебе это сказал не раз пожалеет, по себе знаю мне сначала говорят, а потом извеняються а я посылаю!!!


ты дура шоль?
те не вопрос задали,это статус такой!!!!!!!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • It Girl
  • Малышка=***
  • Катька...=)
  • О_о ну эт просто Я=)))
  • Снежечка^_^
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/24922-nu-yai-chyo.html Комментарии (0)