|
|
||||
|
||||
It Girl 3 3 0 Мне сказали, что я легкомысленая сучка с красивыми глазами. Я не пойму мне комплимент сделали или оскорбили)) Тебя не оскорбили не бери в голову, тот кто тебе это сказал не раз пожалеет, по себе знаю мне сначала говорят, а потом извеняються а я посылаю!!! ты дура шоль? те не вопрос задали,это статус такой!!!!!!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


