Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



спам
Хороший статус 186 Плохой статус 41 Спасибо автору 21
 
непонимаю таких людей которые ставят сп,рисую друг друг сердечки на стенах..ведь если любиш не обязательно ето показывать..!на сцене что ли???любите..так любитесь вживу..а ети тупые сп,смс-сочки ...смайлики,сердечки..фигня просто напросто...люди показывайте свои чуства вживу...контакт,вирт общение портит человека





кто согласен +
кто слепой и не видит етого..пожалуста -
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • ** Кисюничка**
  • Лено4ка...влюблённая дуро4ка))
  • Со смыслом.
  • ТвОя КрОхА...❤
  • /Jenny/
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/27392-spam.html Комментарии (0)