|
|
||||
|
||||
непонимаю таких людей которые ставят сп,рисую друг друг сердечки на стенах..ведь если любиш не обязательно ето показывать..!на сцене что ли???любите..так любитесь вживу..а ети тупые сп,смс-сочки ...смайлики,сердечки..фигня просто напросто...люди показывайте свои чуства вживу...контакт,вирт общение портит человека кто согласен + кто слепой и не видит етого..пожалуста - |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


