|
|
||||
|
||||
...Полное имя нашего кота - тимабл..ькогти. Но иногда мы ласково зовём его просто тима как же зачастую хочется, чтоб твоя лучшая подруга жила в соседней квартире! Друг сегодня подъебал. Говорит: "Спорим, я прыгну выше дома?" Я:"спорим" Он просто подпрыгивает над землей. Я: "ну и чё?" Он: "А теперь пусть дом прыгает!" Либо напиши, либо вон из онлайна. Бесишь.© ты конечно думай по своему, но делай по моему.© Я поняла, что неудачной идеей было назвать собаку ГАВ , когда вчера ее по всему двору искала Настоящий друг не позволит совершать глупости....... в одиночку... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


