Либо напиши, либо вон из онлайна. Бесишь.©

ты конечно думай по своему, но делай по моему.©

Я поняла, что неудачной идеей было назвать собаку ГАВ , когда вчера ее по всему двору искала

Настоящий друг не позволит совершать глупости....... в одиночку..." />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



...
Хороший статус 51 Плохой статус 4 Спасибо автору 5
 
...Полное имя нашего кота - тимабл..ькогти. Но иногда мы ласково зовём его просто тима

как же зачастую хочется, чтоб твоя лучшая подруга жила в соседней квартире!

Друг сегодня подъебал. Говорит: "Спорим, я прыгну выше дома?" Я:"спорим" Он просто подпрыгивает над землей. Я: "ну и чё?" Он: "А теперь пусть дом прыгает!"

Либо напиши, либо вон из онлайна. Бесишь.©

ты конечно думай по своему, но делай по моему.©

Я поняла, что неудачной идеей было назвать собаку ГАВ , когда вчера ее по всему двору искала

Настоящий друг не позволит совершать глупости....... в одиночку...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Слоник)
  • admin
  • бесдействущая
  • admin
  • Криня))
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/27832-.html Комментарии (0)