Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Karen.)
Хороший статус 2 Плохой статус 27 Спасибо автору 0
 
Хм... Ты ревнуешь? =*
Я все равно тебя люблю...очень...
в фотках и твое имя было))))
Он мне как брат...
жаль что ты не видел ни воего имени в фотках на аву мою где был ты.... тебя просто нету...грустно....
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Девушка08 Малышшша
  • Karen.)
  • Karen.)
  • Люблю тебя....
  • Бочарова Светлана
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/29333-karen.html Комментарии (0)