|
|
||||
|
||||
любишь?больно,тяжело,обидно порой?.... поверь,оно того стоит,ибо не живет тот человек - который не любит.Мы всегда жалуемся на непонимание близкого человека. И каждому из нас это по своему нравится. Не кричите,что лучше закопать свое сердце или иметь в груди камень. Жизнь основана на палитре эмоций и чувств - существование же основано в рутине душевного быта. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


