Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



твоя бывшая...
Хороший статус 20 Плохой статус 1 Спасибо автору 4
 
любишь?больно,тяжело,обидно порой?.... поверь,оно того стоит,ибо не живет тот человек - который не любит.Мы всегда жалуемся на непонимание близкого человека. И каждому из нас это по своему нравится. Не кричите,что лучше закопать свое сердце или иметь в груди камень. Жизнь основана на палитре эмоций и чувств - существование же основано в рутине душевного быта.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Македонец
  • Бело4ка
  • ♣~"аНАНАсик"~♣
  • твоя бывшая...
  • Тип
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/29551-tvoya-byvshaya.html Комментарии (0)