Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



o_O
Хороший статус 8 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
 
Бывает так, встречаешься с девушкой.Начинаеш замечать , что ей на тебя становиться ка-то нас*ать...и ут ты решаешь с ней расстаться, и о боже, она ожила, сразу начинает бегать за тобой, как собачонка, и уговаривать чтобы вернулся, и спрашивать почему я это сделал?
Вопрос: На*уя?!
У кого была похожая ситаация?
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • бесдействущая
  • id35293863
  • Лю
  • Македонец
  • Лялька
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30155-o_o.html Комментарии (0)