|
|
||||
|
||||
Бывает так, встречаешься с девушкой.Начинаеш замечать , что ей на тебя становиться ка-то нас*ать...и ут ты решаешь с ней расстаться, и о боже, она ожила, сразу начинает бегать за тобой, как собачонка, и уговаривать чтобы вернулся, и спрашивать почему я это сделал? Вопрос: На*уя?! У кого была похожая ситаация? |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


