Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят.\" -О_о!" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Karen.)
Хороший статус 51 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
 
Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?-Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят." -О_о!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • by_YankO
  • admin
  • НасТеНа=))))
  • Таня
  • http://vkontakte.ru/id31974961
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30364-karen.html Комментарии (0)