|
|
||||
|
||||
мужик в сарае варит самогон, пошел за водой, вернулся, а там два менты : -самогон гоним... пиши объяснительною! -а что писать? -пиши как есть. написал. те читают: смотрю дымок идет из сарая. думаю пожар.беру два ведра с водой и иду тушить. прихожу, а там два мента самогон гонят. |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


