Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 39 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
 
мужик в сарае варит самогон, пошел за водой, вернулся, а там два менты :
-самогон гоним... пиши объяснительною!
-а что писать?
-пиши как есть.
написал. те читают:
смотрю дымок идет из сарая. думаю пожар.беру два ведра с водой и иду тушить. прихожу, а там два мента самогон гонят.
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Karen.)
  • admin
  • Таня
  • Криня))
  • by_YankO
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/31323-by_yanko.html Комментарии (0)