|
|
||||
|
||||
Записки сумасшедшего... Я вот, что немогу некак понять... Все такие белые и пушистые, несчастные, горкий кофе и запах ванили. Девушки в статусах пишут: "Сейчас не пацаны, а бабы какие-то! Пиши первая, звони первая, гулять зови первая." А на улицу выходит и каждая мнит себя "гламурной стервой" нужно ведь выпендрится, мол видели как я его отшила... Каблуки повыше, юбка покороче, напитки покрепче, и пошла по головам пытаясь поднять собственное достоинство путем искуственного обесцененивая окружающих людей... Парни тоже молотцы: Что это за выражение "Я бы вдул!" да и вообще почему тут под фотками оставлять коменты "Супер!", "Красавица", "Гарнюня" ... и т.д. Вы завсегда? А при встрече и простые "Хорошо выглядишь" произнести не всилах. В статусах:"Я люблю эту...Я люблю ту..." "котик", "солнешко", а стоит только розойтись "козёл!", "овца!" понеслась моча по трубам... Ладно любовь прошла, но уважение то должно было остаться, если не к друг другу то хоть к самому себе... А с появлением "ФотоСтатуса" у каждого третего встретишь какую нибудь крылатую фразу о том как нужно жить, ловить каждый момент, мечтать... Вы вот что: - Либо делайте в настоящей жизни хоть часть того чего пишете в интернете, либо заткнитесь!!! Это был Македонец с чувством любви, мира и уважения к каждому! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


