Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Танюсик=)))
Хороший статус 89 Плохой статус 0 Спасибо автору 6
 
Поссорилась с парнем. сижу ВКОНТАКТЕ переписываюсь с ним, брат попросил на кухню за чаем сходить, пришла смотрю отправленые-"Да не слушай меня дуру! Все равно я люблю тебя!" и сидит улыбается гад!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Люблю тебя...
  • http://vkontakte.ru/31974961
  • Karen.)
  • я
  • АпЕлЬсИнЧиК С ХаРа|{тЕроМ
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/30953-tanyusik.html Комментарии (0)