Страх! Мы боимся, что как только почуствуем себя счастливыми, росслабымся и тут то жизнь не упустит возможности нанести сокрушающий удар... И именно этот страх заставляет Нас быть всё время на стороже, ждать, что вот - вот что-то произойдёт.И не замечаем того, прекрасного, что окружает Нас. Вы замечали как беззаботны дети и какой искрений у них смех? Помните и Мы так смеялись когда были детьми, но со временем Мы теряем эту способность...
Чем старше Мы становимся тем выше стену из страхов возводим вокруг себя и наивно называем её Нашей крепостью и обманываемся, что так мы будем в безопасности...Обманываемся думая, что не будет не пичали не горя.
Но стоит чему нибудь только случится, нарекаем на судьбу, на несправедливость жизни, обвиняя в своих неудачах кого угодно но только не себя самих!
Мы ищем счастье в том чего у нас нет или в том как нам кажится нам нехватает: новый мобильник, машина, квартира...
Напрочь забывая о том, что имеем:
Мы можем видеть, слышать, чувствовать, говорить, думать, радоваться, любить...Знаете, больше всего меня поразило видео в новостях, после катастрофы в Японии, показывали молодого человека он потерял всё! Дом, машину, но он улыбался искрене улыбался своему счастью, потому что остался жив-здоров! Ведь комуто повезло меньше...
\"Билл Хикс заканчивал своё выступление так: Жизнь это как катание на аттракционе, пока Вы там Вам кажится, что это реально такова сила Нашего воображения. Вас подбрасывает верх и вниз, крутит по кругу, Вас бросает в дрожь, всюду яркие цвета, музыка громкая, Вам весело пока! Некоторые кружатся на этой карусели уже долго и задаются вопросом:
- Это реально? Или это просто аттракцион?
Кто-то опомнился вернулся на землю и Они говорят:
- Не волнуйтесь! Не бойтесь - это просто аттракцион!
И Мы убиваем их...
- Заткните его! Я слишком много вложил в этот аттракцион!
- Застрелите его!
- Как же мои проблемы и страхи?
- Как же мой банковский счет? Вот моя реальность!
А это просто атракцион! А Мы убиваем тех хто говорит Нам об этом... Замечали?
И мы позволяем демонам творить мерзости, но не это главное, это всего лишь аттракцион и Мы можем всё изменить как только захотим! Это Наш выбор который Мы делаем прямо сейчас между страхом и любовью\" (Дух времени)
Будьте счастливы!!!
Это был Македонец с чуством, любви, мира и уважения к каждому. " />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Македонец
Хороший статус 4 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
 
Счастлив лишь тот, кто не боится бить счастливым!

Счастье, что нужно для того чтобы быть счастливым?
- Здоровье близких и родных;
- Пару верных друзей;
- Любимый человек;
По моему имено ети 3 пункта повторялись у всех кого бы я не спросил.
Но вот в чем не задача, все кого я спрашивал утверждали, что имеют всё для того чтобы быть счастливыми, но они не могли назвать себя таковыми...
По разным причинам:
- Запары на учебе;
- Проблемы на роботе;
- Соры в семье или с любимыми;
Почему же так происходит? Почему имея всё для того что бы быть счастливыми мы несчастливы, не замечаем? Не ценим? Не бережом?
"Весь мир объят страхом перед всем миром" (Книга воина света)
Страх! Мы боимся, что как только почуствуем себя счастливыми, росслабымся и тут то жизнь не упустит возможности нанести сокрушающий удар... И именно этот страх заставляет Нас быть всё время на стороже, ждать, что вот - вот что-то произойдёт.И не замечаем того, прекрасного, что окружает Нас. Вы замечали как беззаботны дети и какой искрений у них смех? Помните и Мы так смеялись когда были детьми, но со временем Мы теряем эту способность...
Чем старше Мы становимся тем выше стену из страхов возводим вокруг себя и наивно называем её Нашей крепостью и обманываемся, что так мы будем в безопасности...Обманываемся думая, что не будет не пичали не горя.
Но стоит чему нибудь только случится, нарекаем на судьбу, на несправедливость жизни, обвиняя в своих неудачах кого угодно но только не себя самих!
Мы ищем счастье в том чего у нас нет или в том как нам кажится нам нехватает: новый мобильник, машина, квартира...
Напрочь забывая о том, что имеем:
Мы можем видеть, слышать, чувствовать, говорить, думать, радоваться, любить...Знаете, больше всего меня поразило видео в новостях, после катастрофы в Японии, показывали молодого человека он потерял всё! Дом, машину, но он улыбался искрене улыбался своему счастью, потому что остался жив-здоров! Ведь комуто повезло меньше...
"Билл Хикс заканчивал своё выступление так: Жизнь это как катание на аттракционе, пока Вы там Вам кажится, что это реально такова сила Нашего воображения. Вас подбрасывает верх и вниз, крутит по кругу, Вас бросает в дрожь, всюду яркие цвета, музыка громкая, Вам весело пока! Некоторые кружатся на этой карусели уже долго и задаются вопросом:
- Это реально? Или это просто аттракцион?
Кто-то опомнился вернулся на землю и Они говорят:
- Не волнуйтесь! Не бойтесь - это просто аттракцион!
И Мы убиваем их...
- Заткните его! Я слишком много вложил в этот аттракцион!
- Застрелите его!
- Как же мои проблемы и страхи?
- Как же мой банковский счет? Вот моя реальность!
А это просто атракцион! А Мы убиваем тех хто говорит Нам об этом... Замечали?
И мы позволяем демонам творить мерзости, но не это главное, это всего лишь аттракцион и Мы можем всё изменить как только захотим! Это Наш выбор который Мы делаем прямо сейчас между страхом и любовью" (Дух времени)
Будьте счастливы!!!
Это был Македонец с чуством, любви, мира и уважения к каждому. 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Македонец
  • Македонец
  • сончик
  • Македонец
  • Македонец
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/32814-makedonec.html Комментарии (0)