Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Я
Хороший статус 48 Плохой статус 15 Спасибо автору 6
 
Девчёнки от 15 до 18 лет не писали бы сопливых статусов про не разделённую любовь если бы относились к этому ,как парни (т.е.набирались бы опыта в этот промежуток времени). Не рановато ли для серьёзных отношений??? Или я не прав???
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • admin
  • Дашк*
  • admin
  • простой человек
  • просто я!
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/33028-ya.html Комментарии (0)