10% ответили: \"понаприезжают, шагу ступить негде!\"
20%: \"лишь бы вели себя нормально\".
70%: \"пускай приезжяют в наш красывый сталица! пачиму нэт?\"" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



by_YankO
Хороший статус 18 Плохой статус 2 Спасибо автору 3
 
В Москве провели социологический опрос "как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "понаприезжают, шагу ступить негде!"
20%: "лишь бы вели себя нормально".
70%: "пускай приезжяют в наш красывый сталица! пачиму нэт?"
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • владка
  • Хоруженочка_)id55760767
  • 4еLOVE4ek
  • Буратино
  • ДимонЧиК
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/33134-by_yanko.html Комментарии (0)