столице?\" 10% ответили: \"Понаприезжают, шагу ступить негде!\" 20%: \"Лишь
бы вели себя нормально\". 70%: \"Пускай приезжяют в наш красывый сталица!
Пачиму нэт!?\"" />
Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Хоруженочка_)id55760767
Хороший статус 12 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
 
В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в
столице?" 10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!" 20%: "Лишь
бы вели себя нормально". 70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица!
Пачиму нэт!?"
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • владка
  • by_YankO
  • 4еLOVE4ek
  • Буратино
  • ДимонЧиК
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/33986-xoruzhenochka_id55760767.html Комментарии (0)