|
|
||||
|
||||
Идёт батюшка по полю,а за ним шаги....он быстрей идёт,а шаги за ним еще быстрее,он уже бежит,заним бегут шаги.. Батюшка подбегает к церкви пытаеться попасть ключом в замочную скважену,а тут ему по плечу кто-то бах-бах,он поварачеваеться,а там стоит старая,страшная,дряхлая бабка и говорит батюшке: батюшка благослови меня,а батюшка такой, это просто ебанутся!!!!! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


