Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



Просто♥человеК
Хороший статус 20 Плохой статус 6 Спасибо автору 3
 
Подруга Аня один раз мне говорила чо её любимчик часто на переменах болтает с какойто девкой. Я говорю, мол, успокойся ты, это ж ничё не значит...дура я...
сегодня иду по школьному коридору с подужкой, нк общаемся, хохочем, настроение отпадное,и тут...стоило мне случайно посмотреть не туда...тот, кто мне нравится, идёт рядом с какойто дурой из их класса и разговаривает с ней........................... Блин, Анютка, как же я теперь тебя понимаю!!!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Анютка
  • ну я,и чё?
  • ♥Vlada♥
  • Мила_VS
  • мАсЯнЯ
  •  
     
    http://6190.vstatuse.web.hosting-test.net/34767-prosto9829chelovek.html Комментарии (0)