|
|
||||
|
||||
По жизни я очень неуклюжая... И пару дней назад я чуть было не угодила под машину, но какой-то парень успел меня оттянуть. Пока я приходила в себя, он ушел, не потребовав за свой поступок ничего. Я даже не помню не то что его имени, я не помню как он выглядел. Спасибо тем людям, которые делают такие вещи, спасибо огромное! |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


