|
|
||||
|
||||
.я всего лишь использовал кусочки и частицы своей личности...))))а что бы узнать что я за личность,надо очень долго вытаскивать из меня эти кусочки,частицы и собирать их в кучку...но всё равно останутся частицы которые не достать из меня,а без них не будет и полного представления обо мне. ... |
||||
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. |
||||
|
||||
|
||||


