Пусть педиков будет больше: ведь тогда нам достанется больше женщин! подробнее |
|
Умные люди — это те же пахучие цветы; один приятен, а от целого букета болит голова. подробнее |
|
Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду! подробнее |
|
Не спотыкается только червяк. подробнее |
|
Жизнь - это сказка, в которой только один главный герой... подробнее |
|
Добавили друг друга в контакт в аське .Теперь как придурки либо не заходим, либо прячемся в инвизе... подробнее |
|
Люди становятся близки не тогда когда начинают спать вместе, а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление... подробнее |
|
Ты пьешь чтобы забыться? Нет я пью чтобы вспомнить) подробнее |
|
Существует только две 100% вещи: это бесконечность вселенной и моя любовь к тебе... хотя насчет первой я не уверен... подробнее |
|
Оdnoklassniki - последний шанс трахнуть свою школьную любовь... подробнее |
|
Я такой какой есть, обратно не засунешь!:) подробнее |
|
Ты любил - а я забила, ты забил - я полюбила(( подробнее |
|
То, что мужчина однолюб это не значит что он не многоёб!! подробнее |
|
Склероз у минетчицы, это как? Это когда деньги в рот, а хуй в сумочку=) подробнее |
|
Из сердца я его уже удалила, осталось только очистить корзину... подробнее |
|
[Здесь был зверски убит статус] подробнее |
|
У меня очень хорошая память на числа. Я точно помню, сколько человек сегодня послала нахуй. подробнее |
|
Я то умру... А кто ж тогда страницу вконтакте удалит? подробнее |
|
Я не хочу становиться такой же плохой, как ты, я лучше найду себе такого хорошего, как я! подробнее |
|
Я бы небо зачеркнула, чтоб любовь моя уснула, чтобы мне ее не повстречать… опять… подробнее |
|
Есть много статусов, но мой особенный... подробнее |
|
Идеальной девушки не бывает! бля буду! подробнее |
|
Когда я начала делать диплом, я поняла, что Яндекс ни хрена не знает!!! подробнее |
|
Хорошо, когда ты нужен кому-то, плохо, когда этот кто-то киллер. подробнее |
|
Интересно, когда уже счётчик "Вконтакте" перевалит за общее число населения России? подробнее |
|


