Я не идеальна, но я уникальна) подробнее |
|
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца! подробнее |
|
Без тебя я чахну, без тебя я сохну, если щас не тра*ну, то наверно сдохну подробнее |
|
Как увижу я Маринку, сердце бьётся об ширинку. подробнее |
|
Не доверяй ближнему своему, ибо он на*бет тебя и возрадуется. подробнее |
|
Образ твой в моей душе останется на веки, сердце помнит о дорогом, любимом человеке. подробнее |
|
Я люблю тебя, - говорят русские. I love you, - говорят англичане. Je aimer tu, - говорят французы. И только китайцы молча делают своё дело =))) подробнее |
|
Люди, которые нам нужны, всегда заняты больше нас... подробнее |
|
Алкоголик - это тот человек который знает чего хочет! подробнее |
|
Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной. подробнее |
|
любовь как костер если палку в нее не кинешь потухнет. подробнее |
|
Боль — это состояние ума, к ней можно привыкнуть подробнее |
|
Бог создал девушку, а мужчина женщину подробнее |
|
В нём так много плюсов... но я обожаю его недостатки. подробнее |
|
Идиал подобен капле дождя , которая долго падает, но в конце, концов разбивается, и эту каплю по среди дождя даже ни кто не заметит подробнее |
|
Я не боюсь, если обо мне плохо подумают... Я боюсь, если обо мне не подумают вообще. подробнее |
|
Подумай!- сказало Прошлое - Ты же хотел всё вернуть - ВЕРНИ! Попробуй сказать «ПОДУМАЙ» капле дождя, которая бежит по оконному стеклу. Разве она думает и ищет путь? Разве можно предложить ей стекать вверх? подробнее |
|
Почему люди не летают как птицы? Да потому, что бухают как свиньи... подробнее |
|
Кривые ноги плотнее огибают шею. подробнее |
|
Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она чем ярче светит, тем темнее ночная мгла подробнее |
|
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А те, кто прочь бежит, кидается на шею... подробнее |
|
Эй красавчик где же ты? киска хочет теплоты... ближе вверх, ближе вниз... ты исполни мой каприз... мы пойдем с тобой в кровать, будем смело зажигать...) подробнее |
|
Так проходит вся жизнь... в угаре пьяном... в сигаретном дыму... По ресторанам!) подробнее |
|
Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули... А за то, что мы им верили... подробнее |
|
Пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду! подробнее |
|


