Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Я могу устоять против всего, кроме искушения!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина...

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Господи, если ты сейчас наблюдаешь за нами... то пожалуйста, отвернись на минутку...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Есть простое правило, чтобы выспаться - спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Была б любовь, а аисты найдутся.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
"Пельмешки" - это когда ты их ешь пару раз в месяц, а когда пару раз в неделю, это уже "Пельмени, бля"

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Cовременные студенты вместо того, чтобы постепенно грызть гранит науки во время семестра, предпочитают сразу сунуть его себе в задницу во время сессии.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Хочется такого парня чтобы "ух какой!", а вокруг одни "ой бля.." )))

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Приличная девушка никогда не позвонит первой... но смсками заебёт

подробнее
admin
Хороший статус 28 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
треснуло зеркало - к беде, треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало))

подробнее
admin
Хороший статус 25 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечем класть на учебу.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Для каждого человека ближний - зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

подробнее
admin
Хороший статус 17 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Ненавижу незаконченные мысли! Это все равно что...

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Не хочешь обижаться на меня с утра - не пей со мной вечером!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Если я рядом с собой ночью почувствую шевеление с вашей стороны, то обоссусь... и мне тепло и вы не поебётесь...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Договориться можно обо всем, хватило бы боеприпасов!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Рядом с вами я становлюсь сторонницей абортов.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Если женщина чего-то хочет, это не блажь, это обоснованное заявление: Хочу и все!)

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Дональд Дак не носил штанов. Но выходя из ванной обвязывался полотенцем... Спрашивается: ПОЧЕМУ?

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Романтика - это когда идешь к девушке и в первую очередь проверяешь взял ли цветы, а не гандоны.

подробнее