Я могу устоять против всего, кроме искушения! подробнее |
|
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина... подробнее |
|
Господи, если ты сейчас наблюдаешь за нами... то пожалуйста, отвернись на минутку... подробнее |
|
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности. подробнее |
|
Есть простое правило, чтобы выспаться - спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься подробнее |
|
Была б любовь, а аисты найдутся. подробнее |
|
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду подробнее |
|
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо. подробнее |
|
Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!! подробнее |
|
"Пельмешки" - это когда ты их ешь пару раз в месяц, а когда пару раз в неделю, это уже "Пельмени, бля" подробнее |
|
Cовременные студенты вместо того, чтобы постепенно грызть гранит науки во время семестра, предпочитают сразу сунуть его себе в задницу во время сессии. подробнее |
|
Хочется такого парня чтобы "ух какой!", а вокруг одни "ой бля.." ))) подробнее |
|
Приличная девушка никогда не позвонит первой... но смсками заебёт подробнее |
|
треснуло зеркало - к беде, треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало)) подробнее |
|
Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечем класть на учебу. подробнее |
|
Для каждого человека ближний - зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку. подробнее |
|
Ненавижу незаконченные мысли! Это все равно что... подробнее |
|
Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших. подробнее |
|
Не хочешь обижаться на меня с утра - не пей со мной вечером! подробнее |
|
Если я рядом с собой ночью почувствую шевеление с вашей стороны, то обоссусь... и мне тепло и вы не поебётесь... подробнее |
|
Договориться можно обо всем, хватило бы боеприпасов! подробнее |
|
Рядом с вами я становлюсь сторонницей абортов. подробнее |
|
Если женщина чего-то хочет, это не блажь, это обоснованное заявление: Хочу и все!) подробнее |
|
Дональд Дак не носил штанов. Но выходя из ванной обвязывался полотенцем... Спрашивается: ПОЧЕМУ? подробнее |
|
Романтика - это когда идешь к девушке и в первую очередь проверяешь взял ли цветы, а не гандоны. подробнее |
|


