Глуп не тот, кто не знает, а тот, кому не интересно знать! подробнее |
|
Ты бесишь меня больше, чем это вообще возможно в принципе, но я хочу прожить с тобой каждую эту раздражающую минуту... подробнее |
|
девочки тусуют тупо фэйсами торгуют, на уме одно и тоже выйти замуж по дороже, а девочки гуляют, олигарха снять мечтают, что бы нефть текла прям в ручки, ну вы девочки и сучки подробнее |
|
Ты просто идеал-красива, стильная, безупречная. Но почему то всегда одна... подробнее |
|
Женская логика: Подонок... мерзавец... тварь... ВЕРНИСЬ!! подробнее |
|
Да, она есть... Яркая и безумная... Омытая сладким шампанским и солеными слезами... Та, от которой вырастают крылья и хочется кричать... Да, она есть... Любовь... подробнее |
|
не люби его,но будь его любимой, не ищи его он сам тебя найдет, не ходи за ним как делают другие, если ты нужна ему он сам к тебе придет... подробнее |
|
Сердце, оно как мочевой пузырь... Ему не прикажешь! подробнее |
|
Ты просто даже не представляешь сколько слёз было из за тебя. А я даже не представляю сколько еще будет. подробнее |
|
С депрессией в душе... С улыбкой на лице... подробнее |
|
Лучше быть приличной сукой, чем милой и доброй шлюхой подробнее |
|
Статус как трусы, хоть раз но поменять нужно!) подробнее |
|
Не пытайтесь спорить с дебилом! а то вы опуститесь до его уровня, а там он вас задавит опытом) подробнее |
|
Я разлюблю тебя тогда. Когда немой скажет глухому. Что слепой видел как безногий ходил по воде! подробнее |
|
Золотая молодёж - утром х*й разбудишь, ночью х*й найдёшь !) подробнее |
|
И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво! подробнее |
|
Зубов боятся, в рот не давать !) подробнее |
|
Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановится и подобрать! подробнее |
|
Мужчины твердят, что все женщины одинаковые, но почему-то меняют с одной на другую ! подробнее |
|
лучше потерять гордость из-за человека которого любиш, чем любимого человека из-за гордости! подробнее |
|
Ты меня не любишь - ну и чёрт с тобой!!! Бог тебя накажет СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ!!! подробнее |
|
Если кто-то тебя послал, значит, где-то тебя ждут! подробнее |
|
Честность - неумение быстро придумывать другие варианты! подробнее |
|
Не кто не умирает девственником... жизнь ебёт всех! подробнее |
|
Про таких как я говорят - лучше один раз увидеть, чем сто раз увидеть подробнее |
|


