Уши твои словно клапаны, к роже твоей приляпаны. Хоть ты немного крив, но всё равно ты красив! подробнее |
|
Твои глаза, как шишки геморроя... И днём и ночью не дают покоя! подробнее |
|
Когда пьешь, надо знать меру... а то можно выпить меньше. подробнее |
|
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня. подробнее |
|
Девиз преподавателя: "каждой твари по паре!" подробнее |
|
Сердце не Феникс, из пепла не возрождается! подробнее |
|
Мы рождены для того, что бы каждый раз умирать! подробнее |
|
Что бы я осталась - достаточно взять меня за руку... что бы я вернулась - достаточно назвать мое имя... подробнее |
|
Смелость не всегда кричит.Иногда это тихий голос,который говорит в конце дня:"я попробую еще раз завтра." подробнее |
|
Мои глаза погасли, мои веки закрылись. Что случилось? Мое сердце разбилось... подробнее |
|
И грусть ледяная расскажет утихшим волнением в крови о счастье без рая, глазах без улыбки и снах без любви. подробнее |
|
Когда любовь моя пройдет. На сердце рана заживет. Душа обиды позабудет, и снова все прикольно будет! подробнее |
|
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом? подробнее |
|
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно... подробнее |
|
Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое. подробнее |
|
Жизнь – это улыбка, даже когда по лицу текут слезы. подробнее |
|
Мужчины изменяют по той же причине, по которой собаки лижут себе яйца: потому что они это могут. подробнее |
|
В жизни всегда чего-то не хватает для полного счастья, то табуретки, то веревки, то мыла... подробнее |
|
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. подробнее |
|
На три вещи можно смотреть вечно – огонь, воду, и как блондинка паркуется. подробнее |
|
Пусть у блондинки ветер в голове, зато от него волосы красиво развиваются! подробнее |
|
Почему у блондинок темнеют корни волос? - Потому что интеллект сопротивляется... подробнее |
|
Трудно представить нашу жизнь без химии, а без блондинок – невозможно! подробнее |
|
В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое, например Блондинка...)) подробнее |
|
Пока блондинки и брюнетки спорят, кто из них круче, рыжие имеют их парней)) подробнее |
|


