Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
От любви до ненависти один раз

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них всё хорошо!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Те, кто не понял с трех раз, поймет с трех букв!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Будь проще, сказал простой карандаш цветному

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
я должна быть нежной девушкой, схуяли меня все пить зовут!?

подробнее
admin
Хороший статус 18 Плохой статус 3 Спасибо автору 4
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
и запомни: мое эт мое, а чужее - общее!!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
семь раз померь, один раз похвастайся перед друзьями)))

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
У меня есть изюминка... У меня много изюминок... Во мне столько изюма, что я прям КЕКС...)

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Учитесь на ошибках своих родителей! Пользуйтесь презервативами!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
если квартира убрана и приготовленный вкусный ужин значит дома поломанный компьютер))

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Ухмыляясь в глаза врагов, Не смогу, не сумею соврать... Я не верю, что нет больше слов, Я уверен: мне есть, что сказать.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ НЕ ВСПОМИНАТЬ О ПРОШЛОМ И НЕ ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ!!!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Раньше: соберешь гербарий, высушишь, принесешь училке, она тебе 5-ку поставит. Радостно... А сейчас: соберешь, высушишь и радостно. Без училки, без 5-ки.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
А сердце стремительно падало вниз... Ударяясь об обрывы и выступы... О печень и селезёнку...

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, будет два свободных дня.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Жизнь прекрасна, мне кажется... не выводите меня из этого заблуждения...

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Покажите мне человека, который достоин моей любви, и я полюблю его))

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Почему вконтакте в графе семейное положение нельзя написать "все просто"? Ведь я его - да, а он меня - нет. Все просто...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Женщина не интересуется тряпками только в том случае, если эта тряпка мужчина

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Женщина может многое позволить мужчине, который может многое себе позволить.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!!!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
А всё-таки жизнь - штука справедливая !! Вот смотрю я на свою кошку - живёт как у Христа за пазухой. А с другой стороны не очень-то и позавидуешь - например , с сексом у неё не густо.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков - машины. Потом - наоборот:)))

подробнее