Такие, как я не плачут. Не потому что не больно, а потому что тушь потечет... подробнее |
|
Искать М. без изъянов может только Ж. без извилин. подробнее |
|
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой. подробнее |
|
Новый год без водки, как паспорт без фотки! подробнее |
|
Замуж рано, сдохнуть тоже...!!! подробнее |
|
Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее пытаются засрать... подробнее |
|
Если смотреть сбоку, то сверху кажется, что снизу ничего не видно. подробнее |
|
Не понимаю, как слова «всего лишь» и «конфеты» могут употребляться в одном предложении. подробнее |
|
Им всем хочется любви, но сил хватает только на секс подробнее |
|
Тут тебе не здесь. подробнее |
|
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. подробнее |
|
захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью и задохнулась от счастья подробнее |
|
Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. подробнее |
|
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. подробнее |
|
Дружба - единственная страсть, которая не слабеет с годами. подробнее |
|
Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить. подробнее |
|
Ревнует не тот, кто любит, а тот кто хочет, чтобы его любили... подробнее |
|
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость! подробнее |
|
У ангелов есть красивые белые крылья... Ты увидишь мои крылья и поймешь что я ангел. Лишь тогда, когда я повернусь к тебе спиной... Но тогда будет уже позно... подробнее |
|
Я уже взрослая, и если мне хочется выпить бокал вина, глоток шампанского или четыре порции водки, кто, черт побери, мне запретит?:) подробнее |
|
Милый, случайный секс - это еще не повод, авторизировать тебя в аське! подробнее |
|
Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие! :-) подробнее |
|
Мир тесен... так худей быстрее=) подробнее |
|
Не будите во мне СУЧКУ! Она и так, бедная, не высыпается!!! подробнее |
|
Как ни крути - говно не обойти! подробнее |
|


