Самое удачное фото - когда ничего толком не видно!) подробнее |
|
Интересный вопрос... трахнул ли АЛЛАДИН свою ЖАСМИН? Становится ясно, когда прочитать его имя наоборот) подробнее |
|
Ах у ели,Ах у елки,Ах у ели злые волки! подробнее |
|
Вся жизнь-крах... Утону, нах... Просил без мата, извини, всё так пи**ато, что хоть тони! подробнее |
|
Член-не нос, назад не шмыгнешь! =))) подробнее |
|
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу) подробнее |
|
Хочу прикинуться умной, да все нет повода. подробнее |
|
Если женщину долго не мучать, она начинает мучатся сама... подробнее |
|
Если вдруг на сердце туго, посмотри на рожу друга. подробнее |
|
Русский студент не имеет чёткого плана действий. Он всем страшен своей импровизацией. подробнее |
|
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал... подробнее |
|
Чем выше разрез на платье женщины, тем легче ей бежать от мужчины, но тем больше ему хочется бежать за ней. подробнее |
|
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. подробнее |
|
Считаешь себя эксклюзивной стервой?!... хм… Расслабься, ты просто среднестатистическая бл*дь подробнее |
|
В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА, А КТО ЕЁ РОДИЛ?! МАРИЯ ЛОПЕЗ ДУРОЧКА И ВИКТОР КРОКОДИЛ!!! подробнее |
|
З̶д̶е̶с̶ь̶ ̶б̶ы̶л̶ ̶с̶т̶а̶т̶у̶с..как убрать чёрточку??? подробнее |
|
Я сейчас пытаюсь сообразить о том, как бы сообразить так, чтобы все сообразили, что я уже сообразил и больше ничего не соображаю? подробнее |
|
Жизнь дается человеку один раз... И в основном, сцуко, случайно!!! подробнее |
|
Пусть в жизни все проходит мимо, кроме денег и интима! подробнее |
|
Если вас бросила девушка и вы собираетесь спрыгнуть с крыши, то не забывайте - у вас рога, а не крылья! подробнее |
|
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я блин два одинаковых носка найти не могу! подробнее |
|
Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти подробнее |
|
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl'a, Alt'a и святого Delet'a....Enter! подробнее |
|
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить. подробнее |
|
Хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь подробнее |
|


