Этикет - это когда думаешь "чтоб ты сдох", а говоришь "здравствуйте" подробнее |
|
И с кем только не поведёшься, чтобы набраться... подробнее |
|
Ты-мой друг, и я - твой друг. Мы друг друга друг-друг-друг) подробнее |
|
Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распизделась" подробнее |
|
А у меня нету телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер. подробнее |
|
Нет пути к счастью, счастье и есть путь! подробнее |
|
Если ты идёшь без цели-нет смысла выбирать дорогу! подробнее |
|
Непонимающий вашего молчания, вероятно не поймёт и ваших слов. подробнее |
|
Счастье не в тех девушках, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться... подробнее |
|
Всё всегда заканчивается хорошо! Если плохо, то просто ещё не закончилось! подробнее |
|
Желание женщины закон, пока желание мужчины-женщина подробнее |
|
Мы так часто говорим говорим себе, что знаем о другом человеке всё... Но ведь мы даже о себе так много не знаем...:-) подробнее |
|
Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы подробнее |
|
Жизнь повернулась к тебе задом? Не расстраивайся, а пристраивайся)) подробнее |
|
Мужчина - как загар: сначала пристаёт к женщине, а потом смывается. подробнее |
|
все бабы, как бабы, а Я - БОГИНЯ! подробнее |
|
НАГЛОСТЬ - второе счастье, первое - Я!!! подробнее |
|
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть! подробнее |
|
Милый, будешь много пить - буду я тебя пилить! подробнее |
|
У каждого есть свой ангел-хранитель, но мой по ходу либо дрыхнет, либо бухает)) подробнее |
|
Старый папа Карло запер в сарае Буратино и Мальвину, чтобы они дров на зиму заготовили!) подробнее |
|
Пьяную девушку проще довести до оргазма, чем до дома подробнее |
|
Мы на ПЕПСИ ставим крест, ПИВО - поколенье NEXT!!! подробнее |
|
Понедельник - отходим от выходных, вторник - готовимся к работе, среда - работаем, четверг - отдыхаем от работы, пятница - готовимся к выходным. Вывод: может хватит уже работать по средам!!! подробнее |
|
Хм... привыкли видеть у меня вечно пи*датые статусы? Ха, обломитесь! Я не Газпром, мои запасы кончились, а мечты нихрена не сбылись... подробнее |
|


