Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера. подробнее |
|
Настоящий друг это тот, кто видел тебя без косметики подробнее |
|
Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка... подробнее |
|
Я не злая, я просто не добрая!!! подробнее |
|
Я не злая...Это вы суки че-то подобрели...=)) подробнее |
|
То, что было вчера и по пьяни - это было вчера и по пьяни! подробнее |
|
Я верю в чистое, доброе, вечное, халявное... подробнее |
|
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя... подробнее |
|
Одни и те же лица, среди них нет того единственного принца, с которым хочется смеяться, ругаться, мириться, жениться и в жизни его раствориться... короче ВЛЮБИТЬСЯ...))) подробнее |
|
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов подробнее |
|
Настоящий меломан тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!!!) подробнее |
|
Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери ты находишься! подробнее |
|
Занимайся физкультурой - вырастишь здоровой... ДУРОЙ!))) подробнее |
|
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши! подробнее |
|
Чего доктор вам не скажет - завтра вскрытие покажет!) подробнее |
|
Обьясняю на пальцах - средний видишь!?! подробнее |
|
Пришла любовь - у разума каникулы! подробнее |
|
Выбор есть всегда: можно на все плюнуть или на все махнуть рукой!!! подробнее |
|
Компьютеры - это такие машины, которые предназначены для решения проблем, которых бы у вас не было, если бы не имели компьютера! подробнее |
|
Дебильную рекламу делают не дебилы - её делают для дебилов! подробнее |
|
Настоящие моряки не говорят: "Это дерьмо"! Они говорят: "Это непотопляемо"...))) подробнее |
|
К женщинам нужен подход с лаской..., а лучше с норкой или соболем! подробнее |
|
Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо... подробнее |
|
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. подробнее |
|
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией? подробнее |
|


