Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 0 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Асфальт поднялся и ударил меня в лицо... пришлось спать стоя=))

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
интеллигентный человек никогда не скажет "мне пох..", интеллигентный человек скажет "это ниже моего достоинства!"

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
интеллигентный человек никогда не скажет "да пошел ты на х..", интеллигентный человек скажет "молодой человек, я вижу, что вы далеко пойдёте..."

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
интеллигентный человек никогда не скажет "..б твою мать", интеллигентный человек скажет "молодой человек, да я вам в отцы гожусь..."

подробнее
Кэт
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Я не верю в законность закона, От которого глупо бежим. Этот мир как запретная зона, А тебе лишь меняют режим.

подробнее
Кэт
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Труднее всего сказать три фразы: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" , "ПРОСТИ" и "ПОМОГИ МНЕ"........

подробнее
Кэт
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а от моментов, когда от счастья захватывает Дух.

подробнее
Кэт
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Не спорь с мужчинами, все равно, они никогда не бывают правы.

подробнее
Кэт
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Интеллигентный человек никогда не скажет "барыга толстожопая", интеллигентный человек скажет - "продавец широкого профиля".

подробнее
Кэт
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Останови любовь,прошу,мне больно.Клавиши моей души теперь звучат моно

подробнее
Кэт
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Мог бы, но не стал. Хотел бы, но не сделал. Объяснил бы, но не хочу...

подробнее
Кэт
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Люди меняются и забывают сказать об этом друг другу.

подробнее
Кэт
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Друзья приходят и уходят,а враги прибавляются..

подробнее
Кэт
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
В раю хорошо... А в аду знакомых больше..

подробнее
Кэт
Хороший статус 14 Плохой статус 7 Спасибо автору 3
Задолбали аватары с поднятой ногой в юбке,сжатыми сисями на фоне шкафа и плинтуса!Задолбали афоризмы, спиженые у своей же подружки.Гламурные овцы!))

подробнее
Кэт
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Ты думаешь, быть ЛУЧШЕЙ утомительно ?? Я не жалуюсь. Ты спросишь, есть ли в моей жизни ЛЮБОВЬ ?? Дааа, я очень люблю себя !!

подробнее
Кэт
Хороший статус 10 Плохой статус 5 Спасибо автору 3
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ -
ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ ЛУ4ШЕ !
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ НЕНАВИДИТ -
ВЫ ДЕЛАЕТЕ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ !
СПАСИБО ВСЕМ, КТО КО МНЕ РАВНОДУШЕН -
ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ МАССОВКИ ...

подробнее
Кэт
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 3
У настоящей любви только один недостаток: встретив её, с ужасом понимаешь, что же на самом деле у тебя было до этого

подробнее
Кэт
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Думать – очень вредное занятие, и от этого умирают точно так же, как от любой другой болезни!

подробнее
Кэт
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.

подробнее
Кэт
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Кто такой спать и почему я вечно его хочу?!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
надежда умирает последней... как сдохнет - позвони!

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
водка "Мягкая", сок "Славный", сигареты "Легкие".... так что ж так хреново- то???

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
I am crazy, I am fool, but my penis wonderful.

подробнее