Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, много пьем и еще больше курим, не спим сутки напролет и не предохраняемся, но не едим сахар, потому что он вредный...) подробнее |
|
Шли солдаты, атыбаты... Атыбаты шли солдаты? Это кто же, вашу мать, смог солдатов атыбать?...) подробнее |
|
Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат! подробнее |
|
В постели Я-ЗВЕЗДА! Руки, ноги раскину в разные стороны и сплю! подробнее |
|
Я себя чувствую! но плохо.... подробнее |
|
Мнение как дырка в заднице – "есть у каждого". Но "есть у каждого" не означает что "каждому нужно демонстрировать". подробнее |
|
Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берём. подробнее |
|
Пора лечиться, это когда ты выходишь из интернета, а он из тебя - нет. подробнее |
|
Труднее всего тянуть до зарплаты последние три с половиной недели месяца. подробнее |
|
"Приключения" - радостно воскликнула жопа! "Жопа" - обреченно проворчали приключения. подробнее |
|
Чтобы успешно сдать экзамен, нужно положить 5 копеек в ботинок. А лучше не копеек, а долларов.И лучше не 5, а 500. И лучше не в ботинок, а в зачётку. подробнее |
|
Парни не плачут. Они выходят курить на лестницу.) подробнее |
|
Набивать себе цену можно, пока не набили морду. подробнее |
|
Пить надо так, чтобы лежа качало! подробнее |
|
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. подробнее |
|
МУЖЧИНА - ЦАРЬ... МУЖЧИНА - БОГ... НО ОН ВСЕГДА У ЖЕНСИХ НОГ! подробнее |
|
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую х#рню он несет? подробнее |
|
Меняю чувство юмора на повод для смеха. подробнее |
|
Быстро выпитый стакан не считается налитым. подробнее |
|
Глоток свободы можно и не закусывать! подробнее |
|
На свадьбе кинологов пьяный гармонист два часа играл на шарпее... подробнее |
|
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем вызывает проституток. подробнее |
|
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, пусть сосет! подробнее |
|
Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет! подробнее |
|
В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "пиздец!". подробнее |
|


