Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, много пьем и еще больше курим, не спим сутки напролет и не предохраняемся, но не едим сахар, потому что он вредный...)

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Шли солдаты, атыбаты... Атыбаты шли солдаты? Это кто же, вашу мать, смог солдатов атыбать?...)

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят, Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
В постели Я-ЗВЕЗДА! Руки, ноги раскину в разные стороны и сплю!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Я себя чувствую! но плохо....

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Мнение как дырка в заднице – "есть у каждого". Но "есть у каждого" не означает что "каждому нужно демонстрировать".

подробнее
admin
Хороший статус 8 Плохой статус 0 Спасибо автору 2
Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берём.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Пора лечиться, это когда ты выходишь из интернета, а он из тебя - нет.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Труднее всего тянуть до зарплаты последние три с половиной недели месяца.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
"Приключения" - радостно воскликнула жопа!
"Жопа" - обреченно проворчали приключения.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Чтобы успешно сдать экзамен, нужно положить 5 копеек в ботинок. А лучше не копеек, а долларов.И лучше не 5, а 500. И лучше не в ботинок, а в зачётку.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Парни не плачут. Они выходят курить на лестницу.)

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Набивать себе цену можно, пока не набили морду.

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Пить надо так, чтобы лежа качало!

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
МУЖЧИНА - ЦАРЬ... МУЖЧИНА - БОГ... НО ОН ВСЕГДА У ЖЕНСИХ НОГ!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую х#рню он несет?

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Меняю чувство юмора на повод для смеха.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Быстро выпитый стакан не считается налитым.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Глоток свободы можно и не закусывать!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
На свадьбе кинологов пьяный гармонист два часа играл на шарпее...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем вызывает проституток.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, пусть сосет!

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "пиздец!".

подробнее