Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Сотри печаль с ебала) ТОВАРИЩ!!! Пятница настала)

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленнее - идиот? ))

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
В Китае нет понятия «изменил». Есть понятие «перепутал».

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Никогда не ругался грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж и опрятен.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Единственное место , где можно поговорить с самим собой - статус в контакте...

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Потеряна совесть! Нашедшему, просьба пройти мимо, либо оставить себе. Меня не беспокойте, мне и без неё хорошо=)

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Да ты не ангел, судя по рогам...)

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Статус улыбается, потому что на него смотришь именно ТЫ!=)

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Реальный пиздец, это когда на вопрос "Лех, а че вчера было?", тебе присылают ссылку на youtube...

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Сколько полезных вещей было бы сделано, если бы не Контакт...)))

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Девушка может сделать 3 чуда. Давать молоко и при этом не пить. Истекать кровью не поранившись. И ЗАЕБАТЬ не раздеваясь!

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Снес конь яйцо... да не простое - а деду копытом!

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Слава Богу что существуют одноклассники. А то бы пришлось создать страничку Вконтакте "Для мамы"=))

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Совесть у нас чиста - мы ей не пользуемся!

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Контакт-это удивительная возможность для всех ущербных и обиженных, тщеславных и глупых девушек почувствовать себя ЗВЕЗДАМИ, выставив кусок задницы на Аватар!!!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
КОГДА ВСЕ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ЗА МОЗГАМИ Я СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ ЗА ПИВОМ))))

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 5 Спасибо автору 1
Посеешь мысль — пожнешь поступок; посеешь поступок — пожнешь привычку; посеешь привычку — пожнешь характер; посеешь характер – пожнешь судьбу.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Женщина, которая экономит на себе... вызывает желание сэкономить на ней.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 2
Каждый человек стоит ровно столько,сколько стоит то, что ему нужно.

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Кто хочет удержать - теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.

подробнее