Сотри печаль с ебала) ТОВАРИЩ!!! Пятница настала) подробнее |
|
Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленнее - идиот? )) подробнее |
|
В Китае нет понятия «изменил». Есть понятие «перепутал». подробнее |
|
Никогда не ругался грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж и опрятен. подробнее |
|
Единственное место , где можно поговорить с самим собой - статус в контакте... подробнее |
|
Потеряна совесть! Нашедшему, просьба пройти мимо, либо оставить себе. Меня не беспокойте, мне и без неё хорошо=) подробнее |
|
Да ты не ангел, судя по рогам...) подробнее |
|
Статус улыбается, потому что на него смотришь именно ТЫ!=) подробнее |
|
Реальный пиздец, это когда на вопрос "Лех, а че вчера было?", тебе присылают ссылку на youtube... подробнее |
|
Сколько полезных вещей было бы сделано, если бы не Контакт...))) подробнее |
|
Девушка может сделать 3 чуда. Давать молоко и при этом не пить. Истекать кровью не поранившись. И ЗАЕБАТЬ не раздеваясь! подробнее |
|
Снес конь яйцо... да не простое - а деду копытом! подробнее |
|
Слава Богу что существуют одноклассники. А то бы пришлось создать страничку Вконтакте "Для мамы"=)) подробнее |
|
Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал... подробнее |
|
Совесть у нас чиста - мы ей не пользуемся! подробнее |
|
Контакт-это удивительная возможность для всех ущербных и обиженных, тщеславных и глупых девушек почувствовать себя ЗВЕЗДАМИ, выставив кусок задницы на Аватар!!! подробнее |
|
КОГДА ВСЕ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ ЗА МОЗГАМИ Я СТОЯЛА В ОЧЕРЕДИ ЗА ПИВОМ)))) подробнее |
|
Посеешь мысль — пожнешь поступок; посеешь поступок — пожнешь привычку; посеешь привычку — пожнешь характер; посеешь характер – пожнешь судьбу. подробнее |
|
Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. подробнее |
|
Женщина, которая экономит на себе... вызывает желание сэкономить на ней. подробнее |
|
Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки. подробнее |
|
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. подробнее |
|
Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев... подробнее |
|
Каждый человек стоит ровно столько,сколько стоит то, что ему нужно. подробнее |
|
Кто хочет удержать - теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. подробнее |
|


