Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя. подробнее |
|
Эгоист - это тот кто в контакте заходит только на свою страничку. подробнее |
|
Двери к счастью открыты для всех,но не до всех доходит в какую сторону они открываются. подробнее |
|
Готов постоять за других - езжай в автобусе. подробнее |
|
Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. подробнее |
|
Скунсу не надо быть красивым, его и так все уважают. подробнее |
|
Вы говорите, говорите, когда вы говорите я себя такой умной чувствую. подробнее |
|
Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых. подробнее |
|
Хочешь похудеть - сиди и смотри на себя в зеркало, пока не стошнит:-) подробнее |
|
Сила притяжения над диваном в два раза больше! подробнее |
|
Не хвастайся, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться! подробнее |
|
Кто рано встает - тот далеко от работы живет. подробнее |
|
Правду в глаза лучше говорить по телефону. подробнее |
|
Многие не теряют разум лишь потому, что его не имеют подробнее |
|
Страус вовсе не прячет голову в песок- он показывает нам задницу. подробнее |
|
Целовать девушку в смс- всё равно что нюхать розу в противогазе. подробнее |
|
Для некоторых CTRL + V - единственный способ вставить :) подробнее |
|
Сдохну, но жизнь проживу до конца! подробнее |
|
КРИЗИС. Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули. подробнее |
|
Нет электричества - нет друзей. подробнее |
|
Если тебя гонят в три шеи, значит ты – Змей Горыныч! подробнее |
|
Да пошли вы в жопу со своими настройками приватности, нах тогда их вообще выкладывать шоб самому смотреть?! подробнее |
|
Нельзя никого любить, помимо своих врагов. Они такие забавные! Все время норовят подставить подножку и все время матерятся, когда я через нее перепрыгиваю! =) подробнее |
|
Вы с компьютером на "ты" или на "вы"? - Я с ним на "&б твою мать! подробнее |
|
Все девушки такие хорошие, красивые, милые, ну а гдеж берутся злые, некрасивые, нервные жоны? подробнее |
|


