Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Эгоист - это тот кто в контакте заходит только на свою страничку.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Двери к счастью открыты для всех,но не до всех доходит в какую сторону они открываются.

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Готов постоять за других - езжай в автобусе.

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Скунсу не надо быть красивым, его и так все уважают.

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Вы говорите, говорите, когда вы говорите я себя такой умной чувствую.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 2 Спасибо автору 0
Хочешь похудеть - сиди и смотри на себя в зеркало, пока не стошнит:-)

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Сила притяжения над диваном в два раза больше!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Не хвастайся, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться!

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 1 Спасибо автору 3
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Правду в глаза лучше говорить по телефону.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Многие не теряют разум лишь потому, что его не имеют

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Страус вовсе не прячет голову в песок- он показывает нам задницу.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Целовать девушку в смс- всё равно что нюхать розу в противогазе.

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Для некоторых CTRL + V - единственный способ вставить :)

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Сдохну, но жизнь проживу до конца!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
КРИЗИС. Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 3 Спасибо автору 2
Нет электричества - нет друзей.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Если тебя гонят в три шеи, значит ты – Змей Горыныч!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Да пошли вы в жопу со своими настройками приватности, нах тогда их вообще выкладывать шоб самому смотреть?!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Нельзя никого любить, помимо своих врагов. Они такие забавные! Все время норовят подставить подножку и все время матерятся, когда я через нее перепрыгиваю! =)

подробнее
admin
Хороший статус 6 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Вы с компьютером на "ты" или на "вы"? - Я с ним на "&б твою мать!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Все девушки такие хорошие, красивые, милые, ну а гдеж берутся злые, некрасивые, нервные жоны?

подробнее