Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт! подробнее |
|
Детка,будь проще... Поправь мне корону) подробнее |
|
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину. подробнее |
|
Особенно Буратино был незаменим в позиции 69! подробнее |
|
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться! подробнее |
|
Все мечтают о принцах... но до нас доходят только кони... подробнее |
|
никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они :) подробнее |
|
Смысл долгожительства: пережить своих кредиторов. подробнее |
|
Чтобы долго всем ебаться надо много закаляться!!! подробнее |
|
Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия... =) подробнее |
|
Ах, сколько девушек хороших... Ах, сколько ласковых имён... А мне досталась с гнусной рожей, и гадским именем-Антон! подробнее |
|
Я буду любить тебя,пока мозги не скиснут! И даже тогда,когда твои груди до пола обвиснут:-) подробнее |
|
Не воруй, правительство не любит конкурентов! подробнее |
|
Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, она замужем, но это ничего не значит. подробнее |
|
Прошу тебя, опомнись и открой своё сердце. А теперь, мать твою, отколи от него пару кусочков льда для моего виски... подробнее |
|
В России самая твердая валюта - жидкая. подробнее |
|
Алкоголь - это яд, входящий в уста, но травящий ум. подробнее |
|
Литр - это то же самое, что и метр, но в мокром виде. подробнее |
|
Я какая то сегодня загадочная... то ли еб@нутая, то ли сказочная! подробнее |
|
Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился! подробнее |
|
Почему у мужчин зимой ноги мерзнут, а у женщин нет??? Потому что у мужчин подогрев хуевый, а у женщин пиздатый подробнее |
|
Если на ногах ногти, то на руках что рукти? подробнее |
|
Вы нас каламбуром а мы вас - бурым калом подробнее |
|
Свадьба - есть ни что иное, как торжественная сдача пизды в эксплуатацию. подробнее |
|
Ну что за привычка мерить женщин? 90-60-90? давайте тогда и мужчин мерить?! Пусть те, у кого меньше 20 см сидят дома!=))) подробнее |
|


