Любовь, не значит слиться телом! Душою слиться - это да! Но слиться телом между делом, не помешает никогда!!! подробнее |
|
Чем просить и унижаца, лучше спиздить и молчать. подробнее |
|
Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина. подробнее |
|
Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оканчивается дружбой... подробнее |
|
Лучше сделать что-то и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть всю жизнь... подробнее |
|
Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуются взасос и нежно овладевают друг другом, - но, всё же, друзьями... подробнее |
|
Каждому свое - кто любит шоколад, кто любит спорт, но ничего важнее и опаснее нет в мире, чем сама жизнь, поэтому она прекрасна! подробнее |
|
мир тесен: когда - нибудь мы встретимся в одной постели... подробнее |
|
Не теряйте себя, - это единственное, что вы можете утащить на тот свет! подробнее |
|
Я не несу отвественности за то, что ждут от меня другие люди - если от меня ждут слишком многого, то это их ошибка, а не моя вина... подробнее |
|
Неважно что у тебя на голове, главное представь, что на ней корона!=) подробнее |
|
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака подробнее |
|
Если "синими" глазами смотреть в розовые очки, то все становится ФИОЛЕТОВЫМ =) подробнее |
|
Мы забываем сигареты на пьянках, но актимель пьем каждое утро, потому что он, сука, полезный! подробнее |
|
Легче сказать:"У меня всё хорошо.",чем объяснять,почему я так хочу разбить голову о батарею. подробнее |
|
Так настрадал предсказамус. подробнее |
|
Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь одна, чем вместе к кем попало. подробнее |
|
Истинная любовь не дерзка и не легкомысленна, робость делает ее осмотрительной. Она не отваживается на многое, зная, что можно потерять. Она словно болезнь, от которой нет лекарства. В ней есть все - страсть, нежность, боль… счастье. подробнее |
|
В раю хорошо... А в аду знакомых больше. подробнее |
|
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" простые слова..., но они обладают волшебными свойствами, сближать людей... подробнее |
|
Взаимная вежливость - это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое. подробнее |
|
Девушки как дети любят говорить 'нет', парни как дети принимают всё всерьез.) подробнее |
|
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я, блин, два одинаковых носка найти не могу. подробнее |
|
Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины. подробнее |
|
Если вы хотите узнать недостатки девушки, похвалите её перед подругами. подробнее |
|


