Если ты хочешь понравиться людям, обращайся к чувствам, умей ослепить взгляды, усладить и смягчить слух, привлечь сердце. И пусть тогда разум их попробует что-нибудь сделать тебе во вред. подробнее |
|
Сейчас у меня самое творческое настроение! Кому раскрасить мордашку??? подробнее |
|
А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе! подробнее |
|
Нам всегда хочется жизни хорошей, а устраивают весёлую! подробнее |
|
Слушай, а что ты делаешь сегодня вечером? Ты не подумай ничего плохого! А если подумаешь, как тебе идея?) подробнее |
|
Я здесь одна... Ты там один... Вот блин!) подробнее |
|
Если на сигаретах пишут "лёгкие", то на пиве нужно писать "почки" подробнее |
|
Чупа Чупс - Мы научим мир сосать!) подробнее |
|
Ты меня не любишь? Ну и черт с тобой! Бог тебя накажет серной кислотой) подробнее |
|
Короче... мне по#уй на тебя, я пошел пить!! Хотя нет... мне на тебя не по#уй, но я все равно пошел пить! подробнее |
|
Говорят, что кушать перед зеркалом нельзя - счастье своё проешь, И пить тоже - пропьёшь, А ставить зеркало в туалете вообще не рекомендуется... подробнее |
|
Реформа календаря не сокращает срок беременности. подробнее |
|
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду. подробнее |
|
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести. подробнее |
|
Верность для мужчины противна его природе, она как клетка для тигра. подробнее |
|
Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. подробнее |
|
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. подробнее |
|
Любовь можно заслуженно назвать трижды вором - она не спит, смела и раздевает людей догола подробнее |
|
Само плывёт в руки только то, что не тонет... подробнее |
|
Проблема не в том, что мне на вас похуй. Проблема в том, что я его люблю подробнее |
|
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало! подробнее |
|
Надо просто выбросить это из головы.Надо просто выбросить это из головы.Тебя. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему подробнее |
|
Большинство людей оканчивают отношения словами «давай останемся друзьями» хотя именно с этих слов все и надо начинать... подробнее |
|
В жизни любого человека наступает такой момент... когда между двумя людьми уже передружба, но недоотношения... подробнее |
|
Где бы достать 50 рублей чтобы купить форбс, вдруг я там в списке самых богатых? подробнее |
|


