Лучшая женщина - та, что заставляет забыть об идеальной подробнее |
|
Мне нужен мужчина, способный взорваться при мысли, что теряет меня! подробнее |
|
Прежде чем полюбить в девушке женщину, нужно полюбить в ней ЧЕЛОВЕКА. подробнее |
|
Ты — мой личный сорт героина. подробнее |
|
Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой". подробнее |
|
Прося любовь, не забывай, что отдавать придется с процентами. подробнее |
|
Вчера я был умным, вот почему хотел изменить мир. Сегодня я мудр, вот почему меняю себя. подробнее |
|
К маленьким вещам относись серьёзней, а к большим проще! подробнее |
|
Только Бог может судить меня. подробнее |
|
Единственные вещи, которые приходят к спящему человеку - это мечты. подробнее |
|
Жизнь – колесо фортуны, и это мой шанс крутануть его. подробнее |
|
Сейчас модно говорить и писать "креведко", "блондинко", и уже мало кто помнит, что "Морозко" - это реальный сказочный персонаж, а не "Погодко". подробнее |
|
Если ты хочешь, чтобы твоя девушка вела себя как ангел, создай вокруг нее рай. подробнее |
|
"Потенция" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП!" подробнее |
|
Я люблю тебя - Я тоже - Я хочу тебя - Я тоже - Как зовут тебя? - Сережа - Ух ты бля, меня ведь тоже. подробнее |
|
Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт сюрприз! подробнее |
|
Сумма на вашем счёте недостаточна для звонка, по набранному вами номеру* - да кто ты такая, чтобы не давать мне звонить? подробнее |
|
Чистая совесть свидетельствует о начале склероза. подробнее |
|
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. подробнее |
|
На интересной работе и спать приятно... подробнее |
|
мечтаю стать бумерангом: тебя кидают, а ты им - обратно, в морду подробнее |
|
Это мы с тобой Вконтатке друзья, а в реале я переспала с твоим парнем, испачкала твое любимое платье и заняла у тебя в долг на неопределенное время. подробнее |
|
детство заканчивается тогда, когда ты хочешь, что бы твое желание на Новый Год исполнил не Дед Мороз, а Снегурочка... подробнее |
|
Все отлично! Просто это вот отлично иногда поворачивается к нам задницей... А ты дай ему волшебный пендель! Пусть обосрется! подробнее |
|
что бы сделать такого плохого... Чтобы всем было плохо а мне хорошо...?!?! подробнее |
|


