Большинство женщин любит ушами. Поэтому меньшинство, которое любит ртом, всегда побеждает. подробнее |
|
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк, так и получилось... толк вышел, а бестолочь осталась... подробнее |
|
Она была на седьмом месяце от счастья... подробнее |
|
Лучше уйти по - английски, чем ждать, пока вас пошлют по - русски! подробнее |
|
Слухи, что я ругаюсь матом - полная ху*ня!!! подробнее |
|
Отрыжка после еды - как отчет о доставке. подробнее |
|
Я бы уничтожила весь мир, но я уже в пижаме... подробнее |
|
Лучше иметь хвост в учебе, чем рога в личной жизни! подробнее |
|
Что такое институт? Мысли дома, жопа тут! подробнее |
|
Последним смеется тот, кто плохо соображает! подробнее |
|
Флаг тебе в руки, ветер в спину, три пера в задницу и паровоз навстречу! подробнее |
|
Если у каждого человека есть ангел - хранитель, то мой либо где - то дрыхнет, либо жёстко забухал! подробнее |
|
Мои хрустальные мечты разбились об чугунную задницу реальности! подробнее |
|
Жили - были Ох и Ах, всё им было... пох и нах! подробнее |
|
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете! подробнее |
|
Сотри печаль, 4тоску с *бала... товарищ, пятница настала! подробнее |
|
Мы на ПЕПСИ ставим крест, ПИВО - поколенье NEXT подробнее |
|
Не пью,не курю и при слове жопа падаю в обморок! подробнее |
|
Слышишь меня мама? слышишь сестра? - Сгинет кризис и пизда, будем греться у костра! =)) подробнее |
|
лягу на диванчик, дуну в одуванчик и скажу сам себе: Какой я милый мальчик! подробнее |
|
Если человек говорит вам, что он ничего не хочет, то это значит, что у вас нет того, что ему нужно. подробнее |
|
чем меньше девушку мы любим, тем больше денег в кошельке... подробнее |
|
Потерялась душа..избитая, обиженная, обреченная... она ушла искать счастье и не вернулась... кто увидит - убейте чтоб не мучилась... подробнее |
|
Курящая женщина кончает раком) минздрав соц. развития России предупреждает..))) подробнее |
|
Никогда не бросай того, кто тебя любит ради того кто нравится, потому что однажды тот, кто тебе нравится, бросит тебя ради того, кого любит. подробнее |
|


