Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому... подробнее |
|
Раз, два три, четыре, пять... Не одна не может встать, Я сама так научилась В птичек кирпичи кидать. подробнее |
|
Не знаю, куда уходит детство, но знаю, где оно играет. подробнее |
|
Блин...ну почему отмазка "я не умею целоватся" действует не так как в 12 лет и вызывает какойто странный эфект??? подробнее |
|
Не будите, да небудимы будете. подробнее |
|
Ночь наступила, солнце зашло, пусто в постели, нехорошо... подробнее |
|
Сплю и вижу сладкий сон, кто разбудит, тот гондон... подробнее |
|
Спят усталые игрушки, спи и ты! А то прибью подушкой! подробнее |
|
Кто-то не может найти своё призвание, кто-то не может найти свою любовь. А я, блин, два одинаковых носка найти не могу) подробнее |
|
папа, мама знакомьтесь это...Это будет теперь жить с нами) подробнее |
|
Если что-то упало, значит оно бухало! подробнее |
|
Пьянству бой! Так выпьем перед боем! подробнее |
|
Лучшее средство от похмелья - выжать сок из двух бутылок виски подробнее |
|
Бред - обусловленное психическим растройством ложное суждение с логическим искажением в обоснованиях не предающей коррекции при разубеждении... подробнее |
|
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5! А если выпито 0.5 все дело кажется не хитро, попытка глубже понимать уже попахивает литром... подробнее |
|
Хотите кофе в постель? Надо встать, одеться, сварить, а потом раздеться, лечь и выпить... подробнее |
|
Давай поделим мир! Солнце - Тебе, свет - мне; Море - Тебе, волны - мне; Небо - Тебе, звёзды мне... Слушай, погоди, а давай лучше так:Всё - тебе, а ТЫ - мне. подробнее |
|
Чай, кофе, потанцуем? Пиво, водка,полежим! подробнее |
|
Приходи ко мне вчера, после дождичка в четверг. Мы сухариков попьем или чаю погрызем подробнее |
|
Дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись подробнее |
|
Я не страдаю безумием. Я им просто наслаждаюсь... подробнее |
|
Дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны:))) подробнее |
|
Лежу в ванной с музыкой и мыльными пузырями... Так что не переживайте, у меня есть кому потереть спинку подробнее |
|
я живу как хочу, я по жизни один, сам себе придурок, сам себе господин подробнее |
|
вчера черная кошка перебежала дорогу бабке с пустыми ведрами - обе скончались на месте. подробнее |
|


