Подмылась ли ты на ночь Дездемона?!!! подробнее |
|
Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке, а я в ванной. подробнее |
|
И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются... подробнее |
|
зри в корень! Смотри в листья! поглядывай в стебли! рассматривай цветы! подробнее |
|
давай так: либо ты меня любишь, либо я тебя нет! подробнее |
|
контачусь подробнее |
|
Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового... подробнее |
|
Минздрав предупреждает владение аккаунтом на сайте "ВКонтакте", опасно для вашего здоровья. Бросай контакт. подробнее |
|
В интернете все так легко. Нажми кнопку «в друзья» и вот у тебя уже новый друг. И совсем не обязательно выручать его в беде, помогать. Вы теперь «друзья» подробнее |
|
Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело" подробнее |
|
У нас нет имен, у нас только ники...нам не нужны лица, есть аватары...неважно какие мы на самом деле, главное, что ты написал в информации... У нас нет реальности, мы живем в виртуальности... подробнее |
|
Нет. Это я не жизнерадостная, это у меня уже истерика. подробнее |
|
Крыша хлопает в лодоши...всем спасибо! План хороший! подробнее |
|
Что вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите на х*й подробнее |
|
Хотел поделиться статусом, а он не делится) подробнее |
|
Если гора не идет к Магомету, значит травка была не очень подробнее |
|
Привет всем, кто меня слышит и двойной привет тем, кто и знать обо мне не хочет! подробнее |
|
Мат - универсальное средство для выражения всех видов эмоций подробнее |
|
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому подробнее |
|
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются — скажи НЕТ наркотикам! подробнее |
|
В продажу поступили кривоногие куклы Барби. Так мальчиков готовят к реальной жизни подробнее |
|
Я - оружие массового потрясения! подробнее |
|
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... подробнее |
|
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! подробнее |
|
И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ: "Ты не волнуйся, дорогая! Сейчас у многих крыши нет!" подробнее |
|


