Люблю людей, но только в малых дозах подробнее |
|
Всегда есть выход. Даже если тебя съели - у тебя их два!!! =))) подробнее |
|
Правда - непобедима, верь в это, даже когда правда хуже, чем ожидал... подробнее |
|
Приличный болт познакомится с изящной гайкой. можно двумя. длина позволяет. подробнее |
|
застенчивость принимает все виды глупости... подробнее |
|
время... оно как бинт... не лечит раны, а просто перевязывает. ты снимаешь бинт - а там все равно кровь... подробнее |
|
Никогда не говори о себе, что ты железная, не веди себя как стальная, не говори, что плачут только слабые... Каждый металл ржавеет, сталь гнется, а только настоящие женщины умеют красиво плакать... подробнее |
|
Мне не сложно, мне не легко...Мне всё равно... подробнее |
|
Хороший секс - это такой секс, когда даже соседи выходят покурить! подробнее |
|
Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды... подробнее |
|
Мир не без добрых бл...дей ))) подробнее |
|
Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту! подробнее |
|
Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной? подробнее |
|
К чёрту клей, траву, гашиш, Водку и хим средства! Нас и так по жизне прёт, Мы такие с детства!))))) подробнее |
|
С. У. К. А. - Стерва умеющая казаться Ангелом. подробнее |
|
Свободна как трусы без резинки... подробнее |
|
закон подлости: случайно набранный номер никогда не бывает занят=)) подробнее |
|
Что посеешь - потом хрен найдешь. подробнее |
|
Вот напишу я над своей кроватью, что ты - дурак! Пусть весь город узнает! подробнее |
|
мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре сука персидский залив! подробнее |
|
Кладбище. Дождь. Все мокнут. А я лежу в уютном, теплом ящике... подробнее |
|
Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно, такая нам досталась доля, нам не прожить без алкоголя!!! подробнее |
|
это вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая)) подробнее |
|
наш девиз всегда один - сунем вынем и бежим!!!))) подробнее |
|
Наглость - второе счастье!!! А первое... Я!!!=))) подробнее |
|


