Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия. подробнее |
|
Верить нельзя никому... Уж мне - то поверьте... подробнее |
|
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие! подробнее |
|
Если над вами постоянно смеются, значит, вы приносите людям радость подробнее |
|
Я ем зеленых слоников, желтые пальмочки и красных бегемотиков подробнее |
|
Если будете проходить мимо, проходите подробнее |
|
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий подробнее |
|
Всегда надо говорить правду, максимально приближенную к истине подробнее |
|
Если вы не получаете удовольствия, когда занимаетесь сексом – значит, вы рука подробнее |
|
Я не страдаю манией величия. Великие люди этим не страдают... подробнее |
|
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить, весь мир или Я! подробнее |
|
No boys - no Love, no Love - no sex, no sex - no people, no people - no problems! подробнее |
|
сосед сосет у соседа напротив, ну и пусть сосет... Я не против подробнее |
|
Семеро одного... всем спасиба, стоп, снято подробнее |
|
Если кто - то громко плачет - довы*бывался значит подробнее |
|
Если тебя убьют, то я до конца жизни не буду с тобой разговаривать! подробнее |
|
Жизнь прекрасна и удивительна... если выпить предварительно подробнее |
|
Вагончик катиться колёса гнутые, а нам всё по х*ю, мы еб*нутые! подробнее |
|
Лучший подарок к 8 - му марта - разобрать новогоднюю елку! подробнее |
|
Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый. подробнее |
|
для чего нужны нежные слова? для смазки... подробнее |
|
Дорогой мне не спиться! Приезжай будем спиваться вместе!!! подробнее |
|
я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано... подробнее |
|
и это на тебя я потратил лучшие мегабайты своего интернет - траффика... подробнее |
|
Жизнь- это не те дни которые мы прожили, а те которые запомнились... подробнее |
|


