Мне не много нужно: власть над миром и что-нибудь покушать! подробнее |
|
Проще сунуть в жопу глобус, чем с утра залезть в автобус! подробнее |
|
У меня железные нервы, но они имеют свойство ржаветь... подробнее |
|
Ударим крепким сном по мукам совести! подробнее |
|
Cпокоен, как разъярённый бык. подробнее |
|
А сейчас давай забьем! Давай взорвем эту ночь фиолетовым огнем и погорим в нем вдвоем! Пройдемся вместе до перекрестка. А дальше по звездам. Или расстанемся просто. подробнее |
|
фигня бывает и разная зелёная и красная, но самая опасная фигня зелёно-красная! подробнее |
|
Муха тоже самолёт, только без коропки передач.... подробнее |
|
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключён... подробнее |
|
Мне ПОХ на Ваше мнение! Моя бабушка говорит, что я солнышко! подробнее |
|
Я не знаю значения слова страх. Я уверена, ты не знаешь значения многих слов подробнее |
|
Сломал руку в двух местах. Больше не хожу по этим местам. подробнее |
|
Не надо меня критиковать, лучше высечь... В мраморе подробнее |
|
"Насильно мил не будешь" - от семи до пятнадцати строгого режима. подробнее |
|
Люди! Ну почему вы все такие злые?! Поубивала бы вас всех! подробнее |
|
празднуют пивом, горюют водкой, а мы по понтовому коктелями развлекаемся. подробнее |
|
"И всё таки, здесь что то не так...", сказал колобок, пережевывая остатки лисицы... подробнее |
|
0.5 парня + 0.5 парня кщё не обозначает 1 качественный сэкс подробнее |
|
У меня один недостаток - я не умею общаться с муд*ками! подробнее |
|
Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине «Лаки и краски» подробнее |
|
Люди,это сволочи, со сволочной начинкой, и облитые сволочизмом. подробнее |
|
Вконтакте рулю я сынок) подробнее |
|
Человек который не качает мышци, качает танцполы! подробнее |
|
Мщу... и мстя моя страшна... подробнее |
|
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так! подробнее |
|


