Бесплатные онлайн-игры: FreeGames



admin
Хороший статус 5 Плохой статус 0 Спасибо автору 1
Мне не много нужно: власть над миром и что-нибудь покушать!

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Проще сунуть в жопу глобус, чем с утра залезть в автобус!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
У меня железные нервы, но они имеют свойство ржаветь...

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Ударим крепким сном по мукам совести!

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Cпокоен, как разъярённый бык.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
А сейчас давай забьем! Давай взорвем эту ночь фиолетовым огнем и погорим в нем вдвоем! Пройдемся вместе до перекрестка. А дальше по звездам. Или расстанемся просто.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
фигня бывает и разная зелёная и красная, но самая опасная фигня зелёно-красная!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Муха тоже самолёт, только без коропки передач....

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключён...

подробнее
admin
Хороший статус 5 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Мне ПОХ на Ваше мнение! Моя бабушка говорит, что я солнышко!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Я не знаю значения слова страх. Я уверена, ты не знаешь значения многих слов

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
Сломал руку в двух местах. Больше не хожу по этим местам.

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
Не надо меня критиковать, лучше высечь... В мраморе

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
"Насильно мил не будешь" - от семи до пятнадцати строгого режима.

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
Люди! Ну почему вы все такие злые?! Поубивала бы вас всех!

подробнее
admin
Хороший статус 2 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
празднуют пивом, горюют водкой, а мы по понтовому коктелями развлекаемся.

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 0
"И всё таки, здесь что то не так...", сказал колобок, пережевывая остатки лисицы...

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 3 Спасибо автору 0
0.5 парня + 0.5 парня кщё не обозначает 1 качественный сэкс

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 0 Спасибо автору 0
У меня один недостаток - я не умею общаться с муд*ками!

подробнее
admin
Хороший статус 1 Плохой статус 1 Спасибо автору 1
Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине «Лаки и краски»

подробнее
admin
Хороший статус 0 Плохой статус 4 Спасибо автору 0
Люди,это сволочи, со сволочной начинкой, и облитые сволочизмом.

подробнее
Атлант
Хороший статус 2 Плохой статус 7 Спасибо автору 1
Вконтакте рулю я сынок)

подробнее
Атлант
Хороший статус 2 Плохой статус 3 Спасибо автору 1
Человек который не качает мышци, качает танцполы!

подробнее
admin
Хороший статус 3 Плохой статус 2 Спасибо автору 1
Мщу... и мстя моя страшна...

подробнее
admin
Хороший статус 4 Плохой статус 2 Спасибо автору 2
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так!

подробнее